Проблемы с автокредитом - неуплаты, прочие задолженности и нестабильные платежи

• г. Астрахань

Мы брали авто в кредит не платили 4 месяца сумма кредита 520 т год платили по 15 т на той недели внесли 428 т и мы еще остались должны на остаточную сумму опять накрутили проценты и опять платить сотрудники банка каждый раз дают разную сумму.

Ответы на вопрос (2):

ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор.

Ну а если в целом, то советую вам обратиться в суд с иском об обязании ответчикато есть банк зачесть в погашение задолженности по основному долгу кредитного договора з денежные средства, списанные в погашение задолженности и произвести перерасчет неустойки.

Кредитный договор у вас на руках?