Продажа автомобиля без оформления - ограничения регистрационных действий и долг перед банком - как выйти из ситуации?

• г. Ижевск

Я купил авто 22.06.2014 по дкп, у человека который не являлся хозяином по птс... я тоже не оформлял автомобиль на себя... Через день продал его перекупщикам, ...дкп не составляли, я написал расписку о получении денег указывая данные личного паспорта и машины, и пометку что авто не заложен не угнан, в аресте не состоит.

Перекупы продали авто. Мне позвонили 10.09.2014 и говорят что на машине стоят ограничения регистрационных действий с 10.02.2014 у приставов есть информация что самый первый хозяин должен банку

180000. из-за этого долга в гаи отказывают в переоформлении, так как приставы передели им информацию о долге.

Мне предлогают вернуть деньги за авто прошу вас, если бы видели варианты выхода из этой ситуации, ответить.

Ответы на вопрос (10):

Мне предлогают вернуть деньги за авто

прошу вас, если бы видели варианты выхода из этой ситуации, ответить

---провела аналогичное дело. могу подготовить консультацию на платной основе.Адрес эл.почты. внизу ответа

По всей видимости придется возвращать деньги и самому требовать с тех, кто продал ее вам. Возможно возбуждать уголовное дело по факту мошенничества