Как решить вопрос с распределением наследства, находясь в другом городе?

• г. Волгодонск

Такая ситуация. Нас было три наследника, мама, брат и я. т.к я живу далеко и не могла приехать, я отказ написала в пользу матери, та отказалась от своей доли в пользу сына (моего брата). всем оформлением занимался он. т.к я не заявила что я наследник и меня не упомянули в наследство, брат просто оформил все на себя. В наследство входила квартира, машина и земля. Я живу далеко, как мне решить это дело. Брат отказывается делится. Можно ли мне подать на наследство с моего города и так же в судебном порядке вступать в его, либо обязательно нужно приезжать туда?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд. Советую обратиться к юристу в вашем городе очно.

Вы же написали отказ от наследства, делить Вам теперь нечего.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.