Консультация юриста бесплатно при звонке на мой номер телефона

• г. Мурманск

При звонке вашего юриста на мой номер телефона, консультация юриста предоставляется бесплатно, а то я ни где не нашел кроме бесплатного звонка?

Ответы на вопрос (2):

Да,предоставляется бесплатно.

Олег, юристы с данного сайта не звонят на телефон - это мошенники, которые перехватили Ваш номер телефона и хотят развести Вас на деньги. Если Вам требуется консультация - Вы можете написать мне в личные сообщения или на электронную почту.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.