Проблемы с гарантийной машиной - две поломки после первого ТО и недостаточное исправление отказа гидроусилителя

• г. Смоленск

Можно ли сдать гарантийную машину в автосалон. После первого ТО (2000 км.) ломалась уже 2 раза. ВТОРУЮ ПОЛОМКУ (Отказ гидроусилителя устранили не полностью). Пробег машины 3500 км.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите претензию с требованием вернуть денежные средства или заменить транспортное средство

Сколько дней суммарно машина была в ремонте и сколько дней прошло после покупки?

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения