Что делать, если на сайте ФССП обнаружен долг за неуплату кредита без предварительного оповещения и судебного разбирательства, и как действовать в случае отсутствия возможности погасить долг в связи с материнством?

• г. Кемерово

На сайте ФССП увидела что у меня висит долг за неуплату кредита, (не платила в связи с трудным мат. положением) меня не оповестили, суда не было, что будет дальше, как поступать, если в данным момент нет возможности погасить долг в связи с тем что сижу с маленьким ребенком и не работаю.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд и просите рассрочку исполнения решения суда.

Вы можете обратиться в суд с иском об отмене заочного решения суда если вы не присутствовали на судебном заседании.

Вы можете попросить отсрочки или рассрочки по кредиту в Суде в соответствии со ст. 434 ГПК РФ