Отказ в возврате шапки в магазине - кто прав в данной ситуации?

• г. Москва

Сегодня пыталась вернуть шапку в магазин, так как качество материала мне не подошло (раздражение). На что директор магазина в грубой форме сказала мне что шапка возврату не подлежит и это прописано в законе, который она мне так и не показала, приравняв головной убор с нижним бельем и носками. Чек,бирка (оторвана, так как одевала 1 раз) прилагаются. Кто прав в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 дней вы имеете полное право вернуть товар. Пишите претензию, пригрозите обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.