Результат судебного разбирательства о возврате страховки с банком Хом Кредит - нужны альтернативные варианты?

• г. Оренбург

Проиграла суд по возврату страховки с банком хом кредит, ответчик сказал, что у меня был выбор, но в октябре 2013 без страховки не давали кредит. Есть ли выход?

Ответы на вопрос (1):

Значит Вы согласились на страховку, чтобы получить кредит, т.е. добровольно. К сожалению, все так.

Успехов.