Вопрос о возможности получения компенсации при закрытии предприятия во время декретного отпуска

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Пособия не получаю. Сейчас предприятие закрывается. Могу ли я рассчитывать на компенсацию? Также куда подавать заявление, ведь мой работодатель не уведомил меня о закрытии?

Ответы на вопрос (3):

Также куда подавать заявление, ведь мой работодатель не уведомил меня о закрытии?

РАЗ НЕ УВЕДОМИЛ - не имеет права уволить.

ЗАЯВЛЕНИЕ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ,

УДАЧИ ВАМ

Спасибо, за ответ! А на компенсацию я могу рассчитывать?

ДА, конечно можете.