Наследственный спор - Как разрешить проблему с долей в квартире после смерти бабушки?

• г. Киев

Квартира принадлежала дедушке и бубушке в равных частях! Дедушка свою часть завещал бабушке, умер 4,5 года назад. Бабушка сходила к нотариусу и обращалась в БТИ (есть квитанции) но не взяла вытяг! Написала завещания на папу, умерла 10 месяцев назад. Папа обратился к нотариусу на оформления наследства, ему отказали в дедушкиной части квартиры. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на вопрос, нужно знать причины отказа в наследовании дедушкиной части квартиры.