Представительство Компании Крокос - Юридический совет и опыт работы с микрофинансовой компанией

• г. Междуреченск

Такого характера. Есть такая компания как Крокос, которая занимается со финансированием и выдачей микро займов. Вот они мне предлагают в своём регионе стать ихним представителем. Забил в интернете и увидел много противоречивой информации об этой компании. Мне нужен юридический совет касаемо этой ситуации, и возможно у Вас уже был опыт касаемо таких вопросов, и конкретно этой компании?

Ответы на вопрос (1):

Роман! запросите выписку из ЕГРЮЛ. Можно даже на сайте фнс проверить.

Также получите у них всевозможные проекты договоров. Почитайте отзывы работников. Работники редко врут. Это из моей практики. Больше верю им. нежели работодателям.