Отец несовершеннолетней дочери обращается к приставам в связи с нарушением решения суда о нечинении препятствий в общении - каковы дальнейшие действия?

• г. Краснотурьинск

Я отец несовершеннолетней дочери. Проживаем отдельно. Мать продолжает чинить препятствия в общении с ребёнком, не смотря на решение суда о нечинении препятствий в общении. Что будут делать приставы, к которым я обратился с исполнительным листом в отношении ответчицы?

Ответы на вопрос (2):

Будут накладывать административные штрафы за неисполнение решения суда.

Подобные вопросы как правило имеют огромные негативные последствия для самих детей, которых "делят" родители.

Лучше попробуйте как-нибудь договориться с женой мирно, зачем Вам такие встречи с ребенком, в присутствии полиции и приставов?