Законность и наказание за установку программы скрытого диктофона на телефон без согласия владельца

• г. Оренбург

Я установил на телефон жены программу скрытый диктофон информацию использую только в личных целях и не кто кроме меня к файлам доступ не имеет. Хотелось-бы знать попадают ли мои деяние под уголовный или админ. Закон и какое наказание предусмотрено. Зарание спасибо. Тахир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Ваши действия подпадают под уголовное наказание. Вы грубо нарушили конституционные права Вашей супруги.