Как вернуть уплаченные деньги за страхование при досрочном погашении автокредита?

• г. Казань

Купили авто ваз гранту по утилизации в кредит на 5 лет. внесли 100000 рублей. В течение месяца кредит погасили досрочно. Но в сумму кредита входило страхование жизни 27000 руб т.е на 5 лет. написали письмо в банк о расторжении договора страхования. Банк отвечает по горячей линии, что с момента заключения договора прошло 21 день и деньги не вернуться. Как вернуть уплоченyые деньги?

Ответы на вопрос (2):

Банк отвечает по горячей линии

---подавайте письменное заявление в страховую компанию. и получив письменный отказ. обжалуйте его в суде

Вы что-то путаете. Банк не является страховой компанией. Внимательно изучите договор страхования. Вы можете взыскать уплаченную сумму... если докажете в суде, что услуга была навязанной. Успехов ВАМ !