Обжалование штрафа по ст. 12.17.1.1 - как действовать при неправильно оформленной фотографии и включенном поворотнике?

• г. Казань

Прислали штраф через 15 дней на почту ст. 12.17.1.1 по камере. Машина оформлена на отца. На фотки видна не совсем как сплошная + повородник включен, я перестроился для поворота. Можно ли обжаловать или что то еще сделать, т.к. на сайте еще есть один такой же штраф, но письмо еще не получали.

Ответы на вопрос (3):

Да можете обратится в суд для обжалования.

Удачи Вам.

А жалобу как написать?

Да очень просто,гл.30 КоАП РФ.