Требования соседей о предоставлении документов на долю в доме для узаконивания пристройки - правомерны ли они?

• г. Сочи

У нас дом на 3 хозяина, доли в доме не выделены. Соседи сделали пристройку и теперь требуют у нас документы о собственности на нашу долю, для узаконивания их пристройки. Правомерны ли их требования?

Ответы на вопрос (2):

требуют у нас документы о собственности на нашу долю,для узаконивания их пристройки.правомерны ли их требования?

ДЛЯ УЗАКОНИВАНИЯ ИХ ПРИСТРОЯ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ НЕ НУЖНЫ, ТРЕБОВАНИЯ НЕ ПРАВОМЕРНЫ,

УДАЧИ ВАМ

Елена Михайловна здравствуйте!

Прежде чем начаь строить пристройку, они должны были получить разрешение на ее строительство и Ваше согласие в том числе.

Ни чего не давайте, напишите заявление в департамет незаконного строительства о возведении самовольного строения.