Выезд ребенка без согласия супруга - требования и необходимые документы

• г. Набережные Челны

Нахожусь на данный момент в браке. Хочу с ребенком которому год поехать отдыхать в Ташкент, на свою родину, без мужа. Нужно ли его разрешение на выезд? И какие документы нужны на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, если он запрета на выезд в УФМС не устанавливал.