Ценность сертификата Царскосельского инвестиционного фонда 1993 - существует ли она в настоящее время?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть сертификат Царскосельского инфестиционного фонда 1993, ныне просто Царскосельский фонд. Могут ли они представлять какую-либо ценность?

Ответы на вопрос (2):

Открытое акционерное общество "Царскосельский фонд"

ИНН: 7820003509

Место нахождения: Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Пушкинская, д. 44

Почтовый адрес: 196607, Санкт-Петербург, Пушкин-7, а/я 1

Телефон: 470-77-55 Факс: 470-77-55

Их акции размещались 16.03.1993 - 31.12.1994

Надо выяснять кто ведет реестр и запрашивать выписку из реестра. Вполне вероятно вы являетесь акционером этого общества, о чем информацию можно получить только у реестродержателя.