Есть желание приватизировать в СНТ вновь построенную нами, за наши деньги ЛЭП. Возможно ли это, и с чего надо начать? Спасибо.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

есть желание приватизировать в СНТ вновь построенную нами, за наши деньги ЛЭП. Возможно ли это, и с чего надо начать?

---будет правильно сказать. не приватизировать. а оформить в собственность. обращайтесь в администрацию и ресурсо снабжающую организацию и решайте вопрос

Оболдеть, исчерпывающий ответ. Браво. Антонина, вам более делать не чего, как только так профессионально отвечать на вопросы лоха. А?