Можно ли предоставить в ПФ копию свидетельства о рождении иждивенца для получения надбавки, ДК оригинал утерян? Спасибо,

• г. Березники

Можно ли предоставить в ПФ копию свидетельства о рождении иждевенца для получения надбавки, тк оригинал утерян? Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, получите дубликат в ЗАГСе.

можно ли предоставить вПф вместо св-ва о рождении сына-св-во об установлении отцовства