Как справиться с неправомерными начислениями за электроснабжение, вместе с жалобами на водоканал

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю одна на площади 41,6 кв.м. плачу по нормативу начисляют до 1000 рублей эл.снабжения. Поэтому получаются долги, Что делать? С водоканалом судилась и доказала, что живу одна. А начисляли на З чел. Так, что работать не надо, а ходить по судам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Установите приборы учета и платите за себя. Тем более, что с 1 января 2015 года в квартирах без приборов учета помимо нормативов будут начисляться еще и повышающие коэффициенты.