Проблема с оформлением права собственности на здание - Как защитить свои права при разводе?

• г. Междуреченск

Мы с мужем разводимся. И он не оформляет право собственности на себя здание в соседнем городе (есть решение суда, что оно ему принадлежит за долги, которые ему должно было предприятия), чтобы я не смогла претендовать на половину. Сказал, что оформит его на себя после развода. Как грамотно мне поступить. После развода смогу ли я на него претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд об обязывании его оформить.