Нужен договор дарения нового образца для передачи квартиры двум родственникам - один договор или два?

• г. Москва

Ситуация такая, нужен договор дарения нового образца. Даритель дарит квартиру 2-м одаряемым. Даритель и одаряемые родственники. Нужен один договор где будут вписаны даритель и одаряемые или два договора, то есть по одному на каждого одаряемого?

Ответы на вопрос (5):

Нужен один договор где будут вписаны даритель и одаряемые или два договора, то есть по одному на каждого одаряемого?

ДОГОВОР ОДИН УКАЗЫВАЕТСЯ два одариваемых.

УДАЧИ ВАМ

Можно в одном договоре указать двоих одариваемых. Договор пишется в простой письменной форме.

Не имеет значения, можете составить один договор дарения или два договора.

Обращайтесь, можно составить.

ГК РФ в части требований к содержанию договора дарения квартиры не менялся уже много лет. О каком новом образце Вы спрашиваете?