Как решить проблему запахов химических веществ, заносимых из парикмахерской в нашу квартиру

• г. Москва

Наша квартира находится на втором этаже многоквартирного жилого дома (Москва, не ТСЖ). Недавно в квартире на первом этаже под нами открыли парикмахерскую, из открытой двери которой в нашу квартиру заносит запахи химических веществ. В комнате стоит запах химии.

Подскажите, пожалуйста что нужно делать, чтобы решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться как в роспотребнадзор, они производят санитарный надзор.