Юстиция требует письма совладельцам для продажи части дома - правомерное требование или проблема для новых жильцов?

• г. Курск

При продаже 1/3 части дома, в юстицию были представлены все документы, в том числе и разосланные письма совладельцам. Сложилась конфликтная ситуация по 3/3 части - там 1 человек вступил в право наследства, 3 х других найти не удалось, но письма так же были отправлены на их имя, в юстиции эти письма не взяли, а теперь не выдают документы новым жильцам из-за отсутствия этих писем. После переезда найти эти письма очень проблемно. Требование юстиции правомерно?

Ответы на вопрос (2):

После переезда найти эти письма очень проблемно. Требование юстиции правомерно?

---да. требования законны и правомерны.

да правомерны