Возможность возвращения изъятых денег за кредит с детского пособия - правда или вымысел?

• г. Лысьва

Здавствуйте. У меня с февраля изымали за кредит с детского пособия (карты). Могу ли я вернуть эти деньги, Судебный пристав мне скаал, что эти деньги вам не вернут.

Ответы на вопрос (1):

Если приставы перечислили денежные средства взыскателю, то банк не вернет перечисленные деньги.