Вопрос - Могут ли судебные приставы описать имущество, принадлежащее сыну, если у меня был судебный иск, удовлетворенный в пользу банка?

• г. Оренбург

У меня был суд иск удовлетворили в пользу банка я должна выплотить 317000 т р платить нечем если я составлю длговор дарения вещей на своего сына могут ли судебные приставы описать имущество если оно принадлежит моему сыну.

Ответы на вопрос (1):

Могут признать ваш договор недействительным.