Как обжаловать исполнительный лист и взыскать проценты при отсутствии документов и истечении срока давности?

• г. Пермь

Исполнительныц лист (далее ил) был от 2010 года подал в суд банк, на руки ни чегоне получала, банк продал машину и сейчас оопять подал в суд о взыскании процентов, обжаловать не могла т.к. нет документов, даже решения суда..., передали к суд. прставам и сейчас ИЛ лт 2014 года. Скажите можно ли что то сделать, обжаловать ИЛ, и срок давности прошел или нет, что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Последнее решение обжалуйте в апелляцию, если нужно восстановите срок для обжалования.