Аварийное происшествие в обувном магазине - порезан кожаный плащ из-за узкого прохода

• г. Прокопьевск

В маленьком обувном магазине порезала кожаный плащ в узком проходе между кассой и не ограждённой стеклянной полкой витрины (разрез горизонтальный около 10 см.

Ответы на вопрос (3):

ВЫ вправе предъявить владельцу магазина претензию о возмещении Вам ущерба. Обратитесь с письменным требованием в магазин.

Это лучший ответ

В маленьком обувном магазине порезала кожаный плащ в узком проходе между кассой и не ограждённой стеклянной полкой витрины(разрез горизонтальный около 10см.

ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ О ВОЗМЕЩЕНИИ ущерба.

НЕ возместят - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! Только учтите, что Вы должны доказать, что повреждение имущества произошло именно в этом магазине.