Проблемы с коленным суставом - отказался от операции, но хотят забрать в армию. Что делать?

• г. Мирный

У меня такая проблема, признали не годным к военной службе из-за коленного сустава. У меня страшный хруст при приседании и болевой синдром. Сделали МРТ сустава, но показало всего лишь Легкое дегенеративное изменение правого рога мениска, но врач не уверен в диагнозе и дала отсрочку на операцию. В акте написано обязан пройти оперативное лечение. Моя мать против такой операции и я написал отказ об операции. И после отказа мне поставили категорию Б-3 и снова хотят забрать в армию. Хотя у меня затруднение в ходьбе. Что делать в этом случае? Имеют ли право они такое?

Ответы на вопрос (1):

Что делать в этом случае? Имеют ли право они такое?

ОБжалуйте решение призывной комиссии о призыве в суде.

ВАС НАПРАВЯТ НА УГЛУБЛЕННУЮ КОМИССИЮ,

УДАЧИ ВАМ