Президиум рассмотрит кассационную жалобу в отношении дела об административном правонарушении после отмены решения в областном суде

• г. Ярославль

В районном суде выиграл дело об админ. Правонарушении. Оппонент добился в областном суде отмены решения и направлении на пересмотр. Собираюсь подать кассационную жалобу в Президиум. Это будет основанием для переноса нового судебного разбирательства в районном суде?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо смотреть документы. Процессуальный статус вашего дела не совсем понятен.

Это лучший ответ

да, может являться для отложения судебного разбирательства - заявите ходатайство и приложите копию кассационной жалобы

Собираюсь подать кассационную жалобу в Президиум. Это будет основанием для переноса нового судебного разбирательства в районном суде?

К сожалению, это основанием не является.

Если президиум запросит дело - в районе дело приостановят.

УДАЧИ ВАМ