По какому законодательству инвалиду выделяют место под гараж около дома.

• г. Муром

По какому законодательству инвалиду выделяют место под гараж около дома.

Ответы на вопрос (1):

по какому законодательству инвалиду выделяют место под гараж около дома

---на основании постановления главы администрации и ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 24.11.95 N 181-ФЗ (ред. от 28.06.2014 с изменениями, вступившими в силу с 30.06.2014) "О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ)