Что делать, если после ДТП нет вызовов в группу разбора и нет протоколов?

• г. Алексеевка

Произошло ДТП. виновник двигался по обочине и не уступив мне дорогу выехал на трассу на мою полосу и начал поворачивать налево. Я въехал в его машину-виновник получил сотрясение мозга легкой степени. Я в объяснениях написал все как было на самом деле. Виновник написал что после столкновения ничего не помнит. Виновника забрали в больницу.

Прошло уже больше месяца после ДТП. Виновник уже не лежит в больнице. Сотрудники ГИБДД на месте дтп сказали что протоколы и т.д. будут составлять в группе разбора после того как второй водитель выйдет из больницы. Мне на руки только дали акт мед освидетельствования. Вот уже больше месяца никаких вызовов и повесток в группу разбора мне не приходит. Как лучше поступить в данной ситуации? Никак не могу начать делать свой авто. Ведь до страховой дело даже не могу довести-ведь нет ни справок о дтп ни протокола.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие сотрудников полиции в прокуратуру или суд.

обращайтесь с жалобой в прокуратуру на волокиту по административному расследованию