Как поступить, если ребенок не зарегистрирован нигде, а требуется справка для садика? Возможные последствия и рекомендации от сотрудника сада

• г. Ростов-на-Дону

В садик требуют справку о регистрации ребенка. Ни я (мать), ни ребенок с июля этого года нигде не прописаны. Как быть? Будут ли какие-нибудь последствия при непредоставлении? Я являюсь сотрудником этого сада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Андреевна!

Да, нужна по ст.20 ГК РФ. Успехов Вам.