Как оформить загранпаспорт мужу, не служившему в армии и не состоящему на учете в военкомате?

• г. Москва

Мужу необходимо оформить загранпаспорт. Сейчас ему 28 лет. В армии не служил - отсрочка в связи с учебой в ВУЗе. Потом не являлся по повесткам, на учете в военкомате не стоит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в военкомат для получения военного билета соответствующей категории

штраф 500 руб за нарушение правил воинского учета