Процесс покупки гаража в ГСК - правильно ли оформлены документы и кто является законным владельцем?

• г. Новосибирск

4-е дня назад купил гараж в гск.

1. написал заявление на вступление в гск. (продавец тоже написал заявление о выходе из гск)

2. оплатил в гск вступительный взнос (членство)

3. С продавца взял расписку о получении денег за гараж.

Мне отдали членскую книжку где фамилию старого владельца гаража вычеркнули а мою вписали И выдали КВИТОК ОБ ОПЛАТЕ ЧЛЕНСКОГО ВЗНОСА. все ли документы я оформил и правильно ли.если повод мне волноваться что гараж у меня заберет бывший владелец или гск.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте Устав ГСК, нет ли у членов ГСК преимущественного права на покупку гаража.