Возможно ли обналичить сберегательную книжку с видом на жительство при наличии документов с измененной фамилией и утерянными документами?

• г. Ульяновск

Можно ли обналичить сбер. Книжку с видом на жительство. Книжка оформлена на девичью фамилию. Есть свидетельство о рождении, о разводе, о браке утеряно.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли обналичить сбер.книжку с видом на жительство.Книжка оформлена на девичью фамилию.Есть свидетельство о рождении,о разводе,о браке утеряно

НЕТ, к сожалению НЕЛЬЗЯ,

УДАЧИ ВАМ