Что нужно делать, чтобы снять с автомобиля ограничение на регистрационные действия и сколько времени это займёт? Спасибо!

• г. Озерск

Что нужно делать, чтобы снять с автомобиля ограничение на регистрационные действия и сколько времени это займёт?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно устранить причину, вызвавшую применение ограничительных мер, если это наличие задолженности по исполнительному документу, то эта задолженности должна быть погашена, тогда будут отменены и ограничительные меры.