Как прописать новорожденную внучку на свою жилплощадь, если ее мать является собственницей - документы и возможность регистрации.

• г. Подольск

Я бабашка, хочу прописать свою новорожденную внучку на свою жилплощадь, мать внучки является собственницей данной жилплощади, возможно ли это и какие документы нужны для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Мать сама должна регистрировать ребенка.