Как получить документы на временное проживание в Москве для граждан Луганской области и что будет, если не продлить регистрацию после 3 месяцев

• г. Москва

В Москве можно получить документы на временное проживание и в дальнейшем гражданство для граждан Луганской области и куда можно обратится? Так же прошло 3 месяца и закончился срок регистрации, какие могут быть последствия если я ее не буду продлевать?

Ответы на вопрос (1):

В Москве квот уже давно нет,лучше получать в регионах, и подальше от Москвы.