Право руководителя предприятия на проверку знаний статей частными охранниками при прохождении периодической проверки

• г. Нижневартовск

Имеет ли право руководитель предприятия производить проверку знаний статей частными охранниками перед заступлением на смену при пройденой периодической проверке охранников.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право руководитель предприятия производить проверку знаний статей частными охранниками перед заступлением на смену при пройденой периодической проверке охранников

---как бы спросить законом не запрещено. но в пределах разумного

По запросу, данная процедура происходит перед каждой сменой при графике работы сутки через трое, уже на протяжении трех месяцев.