Как сдать копию справки 001 гс/у для участия в конкурсе на государственную службу?

• г. Симферополь

Я намерена сдать документы для прохождения конкурса на должность государственной службы в два места. Подскажите, пожалуйста, могу я сдать копию справки 001 гс/у, (оригинал у меня на руках) если да. то кто ее должен заверить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Копию сдать не можете. Вы вправе сразу взять 2-3 справки.

Здравствуйте! Заверьте копию данной справки у нотариуса.Удачи Вам !