Можно ли предоставить копию справки для работы в другом учреждении?

• г. Москва

Могу ли предоставить копию справки № 001-ГС/у в свое учреждение, где работаю в настоящее время? Оригинал отдан для конкурса на должность в другой государственный орган.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже работаете, зачем им эта справка? Вообще можно предоставить копию при предъявлении оригинала, а кадры уже заверят, но это опять же на усмотрение отдела кадров.