Нужно ли заверять копию трудовой книжки у нотариуса для прохождения конкурса на государственную службу?

• г. Калининград

Готовлю документы для прохождения конкурса на государственную службу. Так как в настоящее время являюсь безработным, обязательно ли заверять копию трудовой книжки у нотариуса? Или я могу представить просто копию и предъявить оригинал ТК в кадровую службу по месту проведения конкурса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете представить копию, а потом показать оригинал