Каким же образом мне дадут справку, если я уже явно покинула "место ДТП" (или другими словами место, где мне ее повредили)?

• г. Москва

У меня такая ситуация: после мойки автомобиля обнаружила повреждение - сильную царапину на двери, заходящую и на заднее крыло. Понятия не имею где мне ее повредили и когда. Машина застрахована, но для ее ремонта нужна справка из ГАИ. Каким же образом мне дадут справку, если я уже явно покинула "место ДТП" (или другими словами место, где мне ее повредили)? При этом даже примерно не знаю когда это произошло?

Заранее очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нигде Вам е не дадут, в вашей ситуации ремонт будет за свой счет.

Если есть основания полагать, что это стало результатом хулиганства, а не ДТП, за справкой Вы можете обратиться в ОВД.