Зачитывая интересы наших детей - как предотвратить долю отца в недвижимости для ребенка от его первого брака?

• г. Кемерово

Мы с мужем официально зарегистрированы есть совместный ребенок, также у мужа есть ребенок от первого брака. На данный момент мы хотим приобрести недвижимость. Как сделать так чтобы ребенок от первого брака мужа не имел долю (права) на имущество. Чтоб в будущем его ребенок от первого брака и наш совместный ребенок не делили долю отца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформить договор дарения на вашего ребенка.