При предоставлении жилья по инвалидности, имеющиеся комната у нас изымается.?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

При предоставлении жилья по инвалидности,имеющиеся комната у нас изымается.?

---смотря на каких условиях и каких размеров предоставляется жильё. вам нужно более конкретно задать вопрос

Адвокаты взялись за моё дело,с условием,возмещения им 50% от стоимости предлагаемой квартиры.Не получится так,что нашу комнату заберут и я останусь практически ни с чем..Мама в своё время добивалась квартиры по инвалидности,суд был выигран в её пользу,но воспользоваться она так и не смогла(по причине смерти),адвокаты мне предложили помочь,довести дело до конца,не слишком ли много они запросили с меня..