Скажите пож-та, как можно узнать за какую цену продал сосед комнату в коммун.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пож-та, как можно узнать за какую цену продал сосед комнату в коммун. Квартире, чтобы сравнить её с ценой по которой он предлагал её нам купить (собственику других комнаит в комм. Кварт)

Ответы на вопрос (1):

Ирина, у Вас очень интересный вопрос. Попробуйте по-дружбе, по-соседски выпытать у Ваших новых соседей цену сделки, за чашечкой чая, рюмочкой водки и т.д. Цена сделки (заниженная, а может быть и реальная) может быть отражена в договоре купли-продажи. Он в обязательном порядке должен находится в Управлении Федеральной регистрационной службы (по старому юстиция) поскольку он подлежит государственной регистрации.

С Уважением