Сколько лет банки хранят информацию о сделках с недвижимостью и могла ли быть сохранена информация о моей ячейке из 2007 года?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста сколько лет банки хранят информацию об участниках ячейки по сделке с недвижимостью. Я была в ячейке в 2007 году, может ли это сохраниться.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется внутренними документами и положениями банка, обратитесь в банк с заявлением о запросе данной информации.