Как доказать истинность штрафа ГИБДД, которого я не заметила?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разрешить ситуацию. Вчера зашла на сайт проверки штрафов ГИБДД и обнаружила штраф на сумму 1500 руб. по статье 12.18 (12.18 Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении).

Постановление от 21 июня 2014 года.

В конце июня и в начале сентября я проверяла штрафы на этом же сайте, но ничего не было. Событие это, судя по дате, четырехмесячной давности. Как я теперь смогу доказать истинность нарушения? Из сотрудников ГИБДД меня точно никто не останавливал в этот день, и уведомления с фотографией (если это нарушение было зафиксировано камерой) не приходило на обычную почту. Где гарантия, что это не «развод» со стороны ГИБДД?

Очень надеюсь на Вашу помощь!

С уважением, Яна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Нужно идти вам в суд. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.

Яна, Доброй ночи! Можете оставить свой телефон, Вам позвонят и ответят на все Ваши вопросы и помогут выяснить ситуацию. Спасибо, Желаю удачи.!

Только что посмотрела на сайте Гос. услуг, что этот штраф был выписан совершенно на другое имя и по той улице, где нарушение было зафиксировано, я точно не проезжала! Но парадокс в том, что номер машины и регион полностью совпадают. Как такое может быть?